Замер ребенок на 9 недель

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, вот была беременна и на 9нед(акушерских) замер плод. Что может быть, анализы сдавала, можете ответить? Не нашли сердцебиение у малыша. Первая беременность прошла нормально, а вторая вот так. По этим анализам можно понять, чего хватало, а чего нет. Фибриеоген, гомоцистеин это я сдала когда поставили замер ребенок.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-25 09:12
Здравствуйте! В этих анализах нет ответа на ваш вопрос. Вероятно генетическая патология либо инфекция