Замена препарата кандибиотика анаураном

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня появилась боль в ушах и заложенность, буд - то в ушной раковине вода, на той неделе, в чт., я была у врача в пн, прописали промывать нос и капать кандибиотик, говорил, что барабанная перепонка не шевелится, как должна, ходила на прогревание 2 раза, естественно промываю нос, стала, действительно лучше, не болит и слышу лучше, почти как всегда, но проблема в том, что препарат кончился, он был в нашей аптечки, поэтому был не полный, но есть анаураном, тоже, капли ушные, я про них читала, но не знаю, можно ли им заменить предыдущий препарат?
Категория: Лор
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-05-26 18:54
Здравствуйте. Всё таки менять препарат не следует там более есть улучшение. Купите новый флакон кандибиотика