Заложило ухо и оттекло внутри

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Меня зовут Анастасия, раньше я помню простудило уши и они у меня так болели что просто капец!
Ну я пошла к лору он мне назначил лечение, боль потихоньку спадала, уши откладывала, и наконец-то всё прошло.
Ну вот и после этого немного дунет ветер сразу уши немного закладывает.
Так же ухо заложило, но боли не было, оттёчности тоже, чисто просто заложило, он мне промыл его и всё хорошо стало.
А вчера прихожу домой, и ухо начало немного болеть а на утро заложило!
Промывала его, непомогает, Мама мне капала в ухо борную кислоту, боль стихла немного.
Мб простудила?
Подскажите как лечить?!
Категория: Лор
Добавлен: 16 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В нос необходимо закапывать сосудосуживающие капли (Називин или Ксилен и т. д.), после чего в ухо Отипакс или борный спирт.