Заложило нос уши и голову и тянет позвонок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, у меня 2 дня назад заложило нос сопли были жёлтые с запахом гноя, я промывала аквамарисом на следующий день они потекли и иногда жёлтые вылетают, заложены все уши и заложен затылок не болит но ощущение как будто камень там и тянет шею и позвонок, иногда тяжесть в позвонке проходит но в голове все также остаётся и иногда голова очень сильно кружится, что это может быть просто простуда? Или что то другое? Подскажите пожалуйста я просто беспокоюсь очень! Просто мне месяц назад ставили остеохондроз я колола уколы, я вот думаю проблемы что то с носовыми путями или вообще в голове или же от простуды ещё и остеохондроз добавился! Температура была вчера 37,2, утром не было, иногда ещё и руки немеют и ком в горле становится! Подскажите пожалуйста, что это может быть, я очень сильно переживаю
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 октября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-24 17:58
Здравствуйте.
Это признаки ОРВИ. Не исключена коронавирусная инфекция и синусит.
Вам нужно сдать пцр-тест на ковид, общий анализ крови и показаться ЛОР.
Всего хорошего.
Платная консультация
Екатерина 2021-10-24 22:32
Спасибо вам большое. А если ковидом переболели 5 августа все равно может быть ковид?