Заложены уши, головокружение, болит горло

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Примерно дней 10 назад начали беспокоить боли в ушах, лимфоузлы болезненны при пальпации, прокапала отипакс, стало полегче.

Сейчас появилась боль в горле, больно глотать, уши заложены, как под водой, болит голова, температура в пределах 36.6 - 37.2, состояние просто отвратительное. Какое лечение и обследование необходимо пройти? С ушами вечная проблема, начиная с моего младенчества и до сих пор. Любой ветерок, ОРВИ и страдают уши в первую очередь. (
Категория: Лор
Добавлен: 25 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку
Римма 2021-04-25 11:07
Вот фото. Лучшее, что смогла сделать.
По фото острый тонзиллофарингит.

На сегодня жалобы сохраняются?