Заложено ухо пятый месяц ни чего не помогает

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Часто болит горло в холодный сезон Но диагнозов ни каких нет
Здравствуйте, у меня уже 5-ый месяц заложено ухо появилось вместе с болью в горле но горло быстро вылечила потом через месяц был гейморит пила антибиотики гейморит прошел и все прошло но ухо так и осталось заложено. К лору хожу но он не находит причины сделали мне аудиограммы все хорошо. Я просила может продувание или кататарещацию нужно сделать. Мне сказали нет показаний по аудиограмме все хорошо. И в ухе воспалений нет так что ни чего делать не надо. Но ухо заложено и чувство распирвния сильное. И не знаю куда обращаться и как с этим бороться. Капала в нос уже полидексу потом Снуп потом отривин потом дезринит и все бестолку. Борный спирт и компресс тоже не помогли. Это все про правое ухо а левое тоже кажется немного заложенным но не распирвния ни чего такого нет и особо не мешает в отличии от правого.
Категория: Лор
Добавлен: 12 мая 2018 года

4 ответа

Здравствуйте! Стоит сделать тимпанометрию, по заключению которой можно судить о проходимости слуховой трубы.
Елена 2018-05-22 20:14
Мне ее делали и аудиометрию тоже все хорошо
И кт сделали по нему тоже все ок
А все равно ухо заложено
Руслан 2018-07-30 11:06
И что в итоге? А то у меня такая же проблема.
В таком случае, проблема неврологическая, поскольку ощущение распирания при нормальных показателях аудиометрии и тимпанометрии субъективно.