Заложенность уха при приеме пищи и питье

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, хронический тонзиллит с детства, ангинами не болею, беспокоят только казеозные пробки. Промывание на Тонзиллоре было 2 месяца назад. Последние 2 недели беспокоит заложенность левого уха (иногда и правого) при приеме пищи и питье воды. Так же при глотании и говорении слегка щелкает в области левого уха где-то внутри. Что посоветуете? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 25 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимы процедуры (продувание слуховых труб, а также пневмомассаж барабанных перепонок). Данные манипуляции выполняются во врачебном кабинете.