ЗАЛОЖЕННОСТЬ УХА

Спрашивает: КОСТЯ
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте,2 года зудело ухо - погрел, помассировал- совсем заложило. Удалили серную пробку-ухо чистое, зуд остался и заложенность осталась, боли нет. Ощущение, что внутри какая-то опухоль.
Категория: Лор
Добавлен: 27 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вариантов два: 1) либо там на самом деле новообразование, 2) либо это тубоотит. Необходим осмотр.
P. s. будьте здоровы!