Заложенность носа во время беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! С 30 неделе беременности мучает заложенность носа, промывание носа не помогает справиться с заложенностью. Я закапываю нос називином от 1 до 6 лет. Он помогает, стараюсь капать по минимуму, но проблема в том (как бы смешно это не звучало) , что капли часто затекают мне в рот, по мимо неприятного привкуса, я переживаю не принесет ли это вред плоду? Как правильно капать в нос чтобы капли не затекали в рот?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-09 11:56
Здравствуйте!
ЗАпрокидывайте голову и пока капли не спустятся не вставайте