Заложенность в носу во время беременности

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, планируем с мужем ребёнка, у меня искривлённая внутренняя перегородка носа, и следовательно нехорошо дышит нос, операцию делать боюсь и не решаюсь, есть ли риск для будущего ребёнка, Если во время беременности плохо будет дышать нос? Что посоветовать можете? Можно ли как -то без операции обойтись?
Категория: Лор
Добавлен: 14 января 2018 года

1 ответ

У беременных очень частно заложен нос, в этом нет ничего страшного. Рожайте на здоровье.