Заложенность и стук в ухе

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, каждый день после сна закладывает именно левое ухо, и откладывает аж вечером, есть стук в ухе и шум, подскажите пожалуйста что это может быть? И как это можно вылечить, заранее спасибо.
Категория: Лор

2 ответа

Здравствуйте! На данный момент у вас есть жалобы со стороны носа (насморк, заложенность)?
Анжелика 2021-09-28 01:22
Да есть заложенность носа, без капель вообще не дышу, насморка нету