Заложенность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Острый атит правого уха
Здравствуйте, у меня в левом ухе была пробка давольно давно, решила прочистить ухо А церуменом, сделала все по показаниям, после чего вода вышла, а ухо заложило еще сильнее, ухо совсем почти пепестало слышать и внутри уха вакуиное состояние. Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 14 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В результате применения А церумена пробка разбухла, а наружу не вышла. Выход из этой ситуации только один- идти к врачу, чтобы вам её вымыли наверняка.