Закончились месячные и кровь

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был защищенный половой акт сразу после окончания месячных. Кончились они менее суток назад. После завершения заметили кровь на кровати, крови немного капли 3-4 в разных местах. Почему так произошло, ведь при всем действии никаких болевых ощущений не было, после тоже все хорошо. Стоит ли беспокоиться? Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-18 18:08
Здравствуйте! Возможно не менструация не окончилась полностью