Заключение после проходления велосипеда

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, недавно получила заключение после прохождения велосипеда. Что означает неэкономное расхолование энергетических ресурсов миокарда и что толерантность к физнагрузке снижена, у меня она 29%, а как должно быть по норме? Какие в дальнейшем нужно пройти обследования, помимо этого и ЭКГ? Меня беспокоят одышка, слабость, чсс постоянно меняется, потеют руки, звон в ушах, периодические боли в сердце. Можно ли мне прийти с этим заключением к кардиологу без записи?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте делали ли вы узи сердца? В норме ли щитовидка и гемоглобин?