Заключение по ХМ ЭКГ

Спрашивает: Наталья Ивановна Попова
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, дочь спортсменка. Холтеровское мониторирование ЭКГ. Заключение врача: В период ХМ регистрировался основной ритм синусовый с ЧР 44-160 уд/мин. Эктопическая активность: 1 наджелудочковых экстрасистол (всё днем). 3 желудочковых экстрасистол(всё днем). Выявлено 42(22 ночью) эпизода SA блокада. Длительностью RR интервал 1.46 сёк. в 2: 09: 22 на фоне SA блокады. Увеличение интервала PQ более 0.16 сёк общей продолжительностью 4 часа. Максимальный PQ 0.21 сёк в 23: 05: 55-замедление AVпроводимости. Отклонение сегмента St не зафиксированы. Удлинение интервала QTболее 0.44 сёк общей продолжительностью 3.5 часа. Максимальный QTc=0.54 сёк в 23: 05: 56. Вариабельность ритма нормальная. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЕСТЬ ЛИ В ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЧТО-ТО ПЛОХОЕ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте ничего плохого по холтеру нет, все в пределах нормы
Платная консультация
Наталья 2021-10-03 09:41
Спасибо большое за ответ????.