Заключение эзофагастродуоденоскопии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, можно Вас дать консультацию по заключению эзофагостродуоденоскопии. : слизистая пищевой обычной окраски. Розетка кардио смыкается. В желудке небольшое количество светлой слизи, слизистая желудка дипломирован на всем протяжении, рельеф слизистой не изменен. Привратник округлый формы, свободно проходим. Слизистая луковицы 12 п. к. гипермирована. Дали заключение: картина поверхностного гастрита в стадии умеренно выраженного обострения, бульбит. Урезанный тест на Helicopter pylons (Hp) +++. Проходила курс антибиотиками. Сейчас болит за грудиной. И в области чуть ниже пищевода. Как облегчить состояние после курса антибиотиков. Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-31 00:13
Елена! Пропейте капсулы Линекс. Курс 10 дней. Принимайте Мотилиум перед едой. Курс 7 дней.