Заключение экг

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, прошу у вас помощи розшифровать экг так как наш кардиолог из нашей больници в отпуске. Будит через месяц. Начались боли под грудью в ребрах под левой грудью отдает в бок в ребра и в спину. Переживаю может с сердцем что то не так. И может невралгия ли так отдавать
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 августа 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-08-11 15:36
Здравствуйте, с ЭКГ норма. Это невралгия.
Елена 2016-08-14 13:06
Большое спасибо за ответ. Вы меня успокоили. Огромное спасибо. Всех благ.