ГПП в заключении ЭКГ

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 21.01.18 начались боли в груди давящие, колющие, средней интенсивности, присутствует слабо выраженная одышка. 22.01.18 они не прошли, обратилась к терапевту, сделала ЭКГ. Терапевт сказал, что кардиолог увидел гипертрофию правого предсердия на ЭКГ.

С 23.01.18 боли нет. Проблем с легкими никогда не было, с сердцем тоже все было хорошо. По флюорографии от 25.01.18 все хорошо. Терапевт отправил на ЭХО-КГ и УЗИ щитовидной железы. УЗИ могу сделать нескоро. Вот теперь переживаю на пустом месте.
Верное ли заключение кардиолога на ЭКГ?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! На мой взгляд у вас нормальная ЭКГ. Дождитесь результатов УЗИ, это прояснит ситуацию.