Закладывает ухо, плохо слышу

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, доктор, последнее время постоянно закладывает ухо, плохо слышу им, на прием через неделю, может можно что то закапать в ухо, пока не попала на прием, возможно это пробка и можно самостоятельно ее удалить. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 19 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
ацерумен или ремовакс для удаления серной пробки в домашних условиях используют

Но они вызывают размягчением серы и поэтому скорее всего первые дни заложит ухо ещё сильнее

капать их около недели
на 20 минут заливать полный слуховой проход