Загрязнение кожи щек

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, раньше лицо было чистым. Сейчас же вот в таких прищиках. Кто-то говорит, что переходный возраст, вот хочу узнать у вас. Ни маски, ничего не помогает. Посоветуйте пожалуйста, что с этим можно сделать. Спасибо за совет!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-10 17:18
Здравствуйте, Алина!

Акне!

Крем скинорен (или аналог) - ежедневно тонкимслоем на проблемные зоны - 2 раза в день до 3-6 мес!
Алина 2019-12-10 19:27
А вот узнать можно про гель эффаклар. Прочитала о нем. Можно ли его использовать, и поможет ли он?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-13 00:57
Можно эффаклар дуо 2 раза в день до 3-4 мес!