Загар при аневризме

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне в конце декабря клипировали аневризму головного мозга (был разрыв) Врач сказал, что мне нельзя прибывать на солнце этим летом, можно ли для поддержания загара пойти в солярий, если на голову одену шапку. Спасибо
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 9 апреля 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-04-09 15:22
Всё верно, оденьте шапочку из фольги и будете выглядеть как адепт канала Рен-ТВ. При онкологических заболеваниях не рекомендуется избыточная ультрафиолетовая инсоляция, а в остальных случаях противопоказаний нет.
Если КТ/МРТ обследование до и после операции записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина»