Задняя стенка ротоглотки

Спрашивает: нигуля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня на задней стенке глотки идут как язвочки. Не могу понять что это? Лор врачи смотрели но ничего не говорят. Оно не болит. Что это может быть? Как фото такие язвочки. Но белого налета нет
Категория: Лор
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас хронический гранулезный фарингит. На задней стенке глотки не язвочки, а лимфоидные гранулы.