Задержка в 3 дня и нпа

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, задержка 3 дня, были незащищенные половые акты(если верить календарю то в безопасные дни) , тест с утра на 13 день после предполагаемой овуляции -отрицательный, может ли это быть беременностью? И даст ли результат анализа крови на хгч точный результат на таком сроке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-01 05:42
Доброе утро, нет, не может быть беременности, да, ХГЧ покажет точный результат.