Задержка в 15 лет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, мне 15 лет никогда небыло полового акта, только ласки, но вот месячные должны пойти были 24 числа но их нет, болит грудь, живот обычно всегда но тут он болит и проходит, от чего может быть задержка? Задержка уже 3 дня пойдут ли месячные? Всегда приходи на 1 день раньше на 1 позже но ттут уже 3 дня что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2021 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-26 20:48
Добрый день, возможно гормональный сбой, нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.
Юлия 2021-06-26 21:04
Спасибо за ответ, а все таки они могут придти через какое то время?
Юлия 2021-06-27 05:49
Это же не может быть берменность верно? А то я очень переживаю
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-01 00:08
Беременности быть не может, да, конечно пойдут рано или поздно.