Задержка цикла из за регулона

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне врач выписал регулон из-за гормональног сбоя я пропила его 2 месяца, после 21таблетки пришли месячные, 22 октября начались. Потом я прекратила прием регулона. Месячные должны были прийти 22 ноября, но не пришли до сих пор. Скажи пожалуйста в чем причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-06 16:45
Здравствуйте! И давно мы с Вами знакомы, что Вы ко мне - взрослому незнакомому человеку - на "ты" обращаетесь?
Платная консультация
мария 2015-12-06 23:48
Где? Я к вам на ты обращаюсь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-07 11:04
Читайте текст. "Скажи пожалуйста в чем причина? "
Платная консультация
мария 2015-12-07 23:51
Извините пожалуйста, опечатка)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-08 11:23
У Вас сбой цикла на фоне отмены Регулона. Первые 6 циклов организм только привыкает к препарату, потому прием на 2 месяца-это глупость. Минимум 3-4. Отсюда задержка. Если, конечно, беременность исключена.
,
Платная консультация
мария 2015-12-08 21:51
Елена Викторовна, скажите пожалуйста через сколько цикл востановиться?