Задержка, транексам

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Миокарда небольшая
Здравствуйте! Месячные начались 21 сентября, шли 9 дней, последние 3 дня из них были мажущие коричневые выделения, пила транексам три дня. Далее 15 октября был прерваный половой акт. Месячные должны были начаться 19 октября, но вот уже 10 день и месячных нет. Гормональный сбой? Транексам так повлиял? Или бежать за тестом? У гинеколога была 11 октября, всё хорошо, по анализам только бактериальный вагиноз, лечение планировала начать после месячных.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2022 года

1 ответ

Ольга 2022-10-28 06:56
В хронических хотела написать Миома, а телефон исправил на Миокарда, извините)