Задержка, тест "-"

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Такой вопрос, последние месячные были 6 мая. На приеме гинеколог сказала, что матка увеличена как на 5 недели беременности. Тест отрицательный. Иногда бывают позывы тошноты. Кушать не хочется. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-04 18:05
Добрый день, Юлия.
Вероятнее всего это проявление нарушения менструального цикла.
Но для исключения более серьезной гинекологической патологии, из-за которой не может быть месячных, рекомендновал бы вам сделать УЗИ.