Задержка развития речи

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 2,3
Здравствуйте, ребёнок не говорит в 2,3 года. Раньше и то больше слов говорил, сейчас совсем не густо. Всегда мычит, иногда даже голова болит от этого. Когда просишь что-то сказать, он улыбается и будто стесняется. Но не говорит. Редко повторяет что-то простое (имена, например). Иногда повторяет за мной буквы. Но ни фраз простых, ни предложений. Нам выписали препарат пантогам, сказали поможет, но я сомневаюсь.
Категория: Логопед
Добавлен: 7 мая 2021 года

1 ответ

Выполняйте назначения врача. Если сомневаетесь обратитесь к другому специалисту.