Развития речи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 3,6
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Моей дочери 3 с половиной она не может сформулировать мысли. Разговаривает она не очень хорошо но я ее понимаю что она мне объясняет
Подскажите что делать? Как это справить, может занятия.
Категория: Логопед
Добавлен: 8 сентября 2018 года

3 ответа

Опишите по подробнее ситуацию. Говорит ли ребенок предложениями, понимает ли обращенную речь, выполняет ли элементарные действия по просьбе взрослого (построй домик из кубиков, дай желтый карандаш и т. п.). Отвечу.
Платная консультация
Анастасия 2018-09-09 22:51
Да она понимает все, но не может сложить слова. Я ей говорю она говорит (хорошо) и идет делать. Из-за того что она не может слово сложить получается белеберда какая то
Подскажите, ребенок произносит звукоподражания, как говорит собачка, кошечка, как капает дождик? Говорит ли мама, папа.?