Задержка приёма таблетки ок

Спрашивает: Марфа
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, принимаю оральных контрацептив Клайра третий месяц. Сегодня была задержка приёма третьей розовой таблетки на 11 часов. Приняла, сегодня же приму следующую таблетку как положено в своё время. Подскажите, грозит ли эта задержка чем нибудь неприятным? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-11 11:43
Здравствуйте. Задержка в приеме до 12 часов - скорее нет, чем да