Задержка после защищённого ПА

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Венето-сосудистая дистония, панические атаки.
Здравствуйте, 23 июля был недо-половой акт с молодым человеком, вошёл только на длину головки, был в защите, предполагаем, что в меня не попадала даже его смазка/предэякулят, не говоря уже о семяизвержении - оно произошло уже вовне. 8 августа должна была быть менструация, но вот уже около 3 недель задержка. Во время процесса я сильно переживала, нервничала, в течение предыдущих месяцев тоже был стресс в жизни. Насколько велика вероятность, что это беременность, или же просто совпало со стрессом или перестройкой организма.
Добавлен: 26 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-29 11:09
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.