Защищённый па. Овуляция. Беременность. Менструация

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня к вам волнующий вопрос для меня. С мч занимались защищённым па в овуляцию. Ничего не попало во внутрь. Через 8-15 дней наступили месячные(в срок). прошли как всегда, ничего необычного. Больше па не было. Наступил следующий месяц. Была овуляция, все хорошо. Но за короткий срок за 5-7 дней до менструации я очень много плакала, был стресс. И вот наступило время месячных, их нет. Задержка уже 1 день. Может быть так, что я беременна? Заранее спасибо!)
Добавлен: 27 января 2022 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-27 21:12
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Екатерина 2022-01-27 21:40
Спасибо за ответ! А почему тогда задержка?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-27 22:15
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.