Задержка после вторых родов

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после вторых родов прошло 7 месяцев уже. Первые выделения были в 3 месяца день всего помазали и всё, вторые выделения были 20 апреля продолжительностью 5-6 дней. Думала пришли месячные, ждала их 20 мая, но их нет. Через 8 дней задержки сделала тест показал отрицательный результат. Что это может быть? Кормлю с самого рождения и до сих пор грудью.
Сегодня тошнит и ломит всё тело.
Защиту при ПА не используем. Прерванный ПА
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-10 13:31
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет, в течении первого года после родов такое возможно.