Задержка после криодеструкции

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, мне сделали криодеструкцию шейки матки месяц назад. Но почему-то у меня не начинаются месячные. Врач в отпуске, будет только через 2 недели. В чем причина? Мой гинеколог говорила что никаких задержек не будет. Задержка 5 дней.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-05 10:54
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова