Задержка после каждого полового акта

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, моя проблема заключается в том, что после КАЖДОГО занятия сексом случается задержка месячных. Половую жизнь веду уже 1,5 года, секс не регулярный, 1-2 раза в 2 месяца. Задержки обычно по 7-10 дней. С чем это может быть связано? Каждый раз на подсознательном уровне понимаю, что все в порядке, но на 5 день задержки уже не по себе.
Теги: задержка после первого раза
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-02 19:15
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля на фоне задержки. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам!