Задержка, полип

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников, гастрит, панкреатит.
Здравствуйте, диагноз поликистоз яичников, не рожала, цикл не регулярный. С апреля 2018 месячных небыло а только мазня, обратилась к врачу в начале сентября, поставили полип эндометрия, назначили выскабливание на 26сентября, сказали что пока не удалить месячных не будет,25 сентября пришли полноценные месячные шли 9дней вместо 6, в середине цикла был ПА, следующие месячные не пришли, задержка 31 день, уже неделю болят соски, сама грудь не увеличина и не болит, тянет низ живота как при месячных, и 3 дня температура 37.0 есть вероятность забеременеть с полипом? Или что он вышел? Или может полип давать температуру и боль в сосках? Тесты отрицательные, этот месяц частое мочеиспускание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-06 20:47
Здравствуйте!
Полип идут из-за гормонального дисбаланса, оттуда же могут быть изменения в ощущениях сосков, температура.