Задержка на приёме дюфастона

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, так же пью на постоянной основе уже около года дюфастон с 16 по 25 м. ц вот прошло 10 дней месячных нет тянуло низ живота недели полторы думала начнутся но из нет, так же очень болезненные соски грудь набухла, возможно ли что повлиял дивигель на меструацию? Так как готовим эндометрий к стимуляции овуляции в следующем месяце? Тест не делала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

8 ответов

Екатерина 2021-12-09 10:11
А что тогда делать сейчас? Мой гинеколог в отпуске
Екатерина 2021-12-10 05:15
Раз я пропила дюфастон, прошло 10 дней, и месячных нет, мне какие действия нужно сделать? Ждать менструацию она будет или это сбой гормонального фона?
Екатерина 2021-12-10 11:19
Спасибо большое)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-12 19:48
Вы остались недовольны консультацией?
-1