Задержка месячных при этом болит грудь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, около двух месяцев у меня не было месячных. Сделала уже 4 теста на беременность, все отрицательные. Около двух дней назад начала болеть правая грудь, в ней появилось уплотнение. Раньше у меня такое было 1 раз. Тогда задержка была 10 дней, болела грудь, но когда месячные начались, все прошло. При этом у меня около 5 лет молочница, которуя не могу вылечить. Пила разные таблетки (флюканазол, метронидазол), ставила свечи (повидон-йод), использовала вагинальный крем (гинофорт) - ничего не помогло.
Скажите, пожалуйста, отчего это может быть и почему ничего не помогает от молочницы?
2. Возможно ли иметь детей после такого продолжительного периода болезни молочницей?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-17 10:45
Здравствуйте! А вы делали бакпосев с чувствительностью к антибиотикам? У вас скорей всего гормональный сбой