Задержка месячных после первого секса

Спрашивает: КВВА
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 14.02.21 был совершен первый незащищенный половой акт, но парень не кончил. На след день выпила противозачаточное (на всякий случай) Сегодня 17.03.,а месячных до сих пор нет. Чтобы это могло значить? Подскажите, пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-17 20:57
Добрый день.
Ничего это не значит.
При приеме данных средств может и не быть менструальноподобных реакций
Это нормально.