Задержка месячных на фоне стресса

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Вот уже 6 дней у меня задержка месячных. Обычно за 3-4 дня перед их началом у меня начинает болеть живот. Сегодня только 2-ой день, боли очень сильные и постоянные. Цикл составляет 27-29 дней, идут максимум 5 дней.
Забеременеть я не могла точно.
Скажите пожалуйста, возможна ли задержка на фоне стресса? Как долго она может продлится? Возможен ли такой вариант, что они будут идти дольше положенного, когда придут?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-26 07:43
Здравствуйте! Да, возможна. Индивидуально