Задержка месячных, и нет никаких симптомов

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, с 24по28 октября 2017 года были месячные, сейчас их нет до сих пор,18 ноября был незащищённый половой акт, делала тест дня три назад, результат отрицательный, и симптомов ни каких только повышен аппетит, скажите что это может быть? Может тест рано делала?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-29 13:46
Здравствуйте. Повторите тест через несколько дней. Если он будет отрицательный, беременности нет.