Задержка месячных, делала 2 теста на беременность, отрицательные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый вечер. У меня проблема состоит в том, что месячные задержались уже на 10 дней. Половой жизнью живу. Делала 2 теста на беременность на 4 и 9 день задержки. Девственности лишилась сравнительно недавно, в декабре 2018 года. Я очень волнуюсь почему месячных все нет, и нет. Цикл месячных вообще не постоянный.
Длительность цикла может быть и 25 дней, и 40. Сами месячные обычно +-10 дней.
Из-за чего это может быть? Подскажите мне пожалуйста, уж очень страшно. Сегодня 10 день-норма задержки, а менструаций все нет.
Я очень надеюсь на вашу отзывчивость и помощь!
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-19 18:00
Здравствуйте.
"Длительность цикла может быть и 25 дней, и 40" - так откуда паника? Вопрос в другом - это, конечно, не норма. Нужно сделать УЗИ для понимания ситуации
Платная консультация
Анастасия 2019-02-19 18:09
Паника, потому что начиталась всяких ужасов в интернете.
Сначала не было никаких признаков, что скоро будут месячные, но вот уже 3-й день как начала болеть грудь.
Сделать узи именно чего?
Просто я в этом вопросе как поплавок.
Спасибо.
Анастасия 2019-02-19 18:13
Спасибо вам большое!
Анастасия 2019-02-19 18:21
Извините пожалуйста, а узи внешнее или внутреннее?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-19 18:27
Более информативно - внутреннее - интравагинальное