Задержка месячных больше 2 дней

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка месячных 2 дня. Половой акт был 4 месяца назад (беременность невозможна, после п/а приходили месячные регулярно). По ощущениям, они должны были придти, но их нет. Ничем не болею. С чем может быть связана задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-08 10:17
Здравствуйте. 2 дня это небольшая задержка. Если месячные не придут Винсент до 2-х недель, необходимо обращаться к доктору для выяснения причин. Так как их может быть много (киста, ОРЗ, приём медикаментов и т. д.).