Больше месяца задержка месячных

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, больше месяца у меня нет месячных. Последний раз они были 18 ноября 15 года. Не девственница. Что делать? Очень боюсь рассказывать маме. Симптомы: прыщи, говорят этому способствует живность головы. Никакое лечение не принимаю. Очень боюсь(подскажите пожалуйста, что можно сделать.
Спасибо! Большое Спасибо!
Теги: задержка больше месяца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-08 16:07
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Именно для этого создана опция поиска по сайту, чтобы не задавали тысячный идентичный вопрос. Удачи.