Задержка месячных более 11 дней, тест на беременность отрицательный

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Добрый день! У меня месячные были 15 февраля 2019 года, на сегодня у меня 11 дней задержка. С чем это может быть связано? Тест на беременность делала на второй и девятый день задержки. Ничего не болит, ничего не беспокоит. Выделения обычные из влагалища, без запаха
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-29 14:25
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова