Задержка месячных 9 дней

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных уже 9 день. Последний раз ПА был 30 июня и защищённый. В течение цикла ощущалось жжение и зуд во влагалище, но сейчас симптомы отсутствуют. Беременность исключаю. Подскажите, почему такая долгая задержка, потому что обычно месячные начинались на 20-21 день, а сейчас уже 30 и их все нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-22 11:16
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова