Зуд и задержка месячных

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, уже второй месяц нету месячных, и 2 месяц есть зуд на лобке. Жжения нету! Ещё несколько раз останавливала месячные по обстоятельствах, с помощью спорта, теперь не могу поставить всё на свои места! Помогите Пожалуйста)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-03 06:59
В вашем возрасте нерегулярные месячные это нормально, не волнуйтесь. Цикл должен восстановиться на протяжении до 2-х лет после менархе (первых месячных).