Жжение, боль, задержка

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Жжение, зуд и не большая боль промежности при этом задержка месячных и вздут живот, что это может быть? Все кроме жжения, как перед приходом месячных, но при этом задержка месячных на 9 дней. Полового акта как такового в этом месяце не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-06 10:48
Здравствуйте. Симптомы разные, могут говорить о разном. По жжению стоит сделать мазок. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова