Задержка месячных 8 дней, внизу живота, жжение и покалывание

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронические заболеваний нет.
Здравствуйте, скажите пожалуйста что может быть? Задержка месячных 8 дней, внизу живота, жжение и покалывание, Так же болела поясница. Грудь болит при надавливании. Симптомы как перед месячными раньше. За день до наступления месячных былислизистые тянущиеся выдел как сопли. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-04 15:04
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова