Задержка месячных 4 дня, после ПА кровь

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, задержка месячных 4 дня, незащищённый ПА был в первый день задержки, вчера и сегодня после ПА пошла кровь, но крит дни так и не начались. Что это может быть? Тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-27 13:19
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова